Эфир от четырнадцатого февраля об открытии и приеме игроков. [настроить зудильник на нужную волну]

Хрусть-пополам, какая разница. Драконбол — вот что нам останется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрусть-пополам, какая разница. Драконбол — вот что нам останется. » Игровой тотализатор » Рупор комментаторов [объявления администрации]


Рупор комментаторов [объявления администрации]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Год за годом ведем программу по утрам. Все для народа в любое время года.  Громко шутим, и просыпается страна. «Здорово, люди! Эфир с большого бодуна!» ©

Серебряный микрофон трещит и отзывается эхом на голос играющих комментаторов. От тех не укроются даже истинные мелочи игры, о чем он всегда и спешит поделиться с другими игроками или же занявшими трибуны фанатами.

http://s9.uploads.ru/Le3j0.png
Подручные темы: «Связь с арбитрами», или вопросы и предложения игроков; «Гостевая книга».

Отредактировано Поклёп Поклёпыч (14 февраля, 2014г. 23:22)

0

2

Эфир от четырнадцатого февраля.

— Прием, прием. Трибуны, как вы нас слышите? Ну что вы, эти «ни бэ, ни мэ» никак не могут считаться полноценным ответом. Еще раз! Меня слышно-о-о? Отлично! Совсем другое дело.
—...Я сразу хочу сказать, что если вы уловите в динамиках душевные паузы или многозначительные покашливания, призванные сдержать рыдания счастья и добра, и уже будете готовы обвинить во всем Гроттер... то вы глубоко ошибетесь. Я ни капельки не растрогана. Вовсе нет. Вам показалось. И сейчас. И сейчас. Таньки, они ведь суровые-е-е, как бронепоезды. А бронепоезды не расклеиваются, даже если они очень любят драконбол. Даже когда драконбол теперь снова в их жизни. Жизнь бронепоездов проста и прекрасна. Впрочем, не будем о них. Будем о Драконболе.
— А он открыт! В самую волшебную дату из всех придуманных и найденных. Тогда, когда можно говорить о любви открыто, прямо, без обидняков. Так вот. Я люблю тебя, драконбол! Полюбите его и вы. Это я обещаю.
 
Организационные моменты, прочитанные бойко и с листочка:
Литературная форумная ролевая по мотивам книг Дмитрия Емца о приключениях Тани Гроттер «Драконбол» гостеприимно распахивает свои двери перед гостями, часть из которых уж точно не упустит возможности стать частью команды, жарко побороться за проходящие по кастингу роли (те самые Баб-Ягун и Гробыня, мы вас найдем!) или попросту сказать пару добрых слов Гроттер да пожелать попутного в спину ветра. Начат прием игроков. С затаенным сердце ожидаются драконболисты Тибидохса и Магфорда, которым в ближайшее время предстоит сразиться в одном из самых ожидаемых матчей за последние десять лет.
Просим особое внимание уделить знакомству с правилами проекта и не стесняться обратиться за помощью или советом в гостевую. Не прощаюсь. Ни пуха!
Полетели!

Отредактировано Таня Гроттер (14 февраля, 2014г. 23:59)

0


Вы здесь » Хрусть-пополам, какая разница. Драконбол — вот что нам останется. » Игровой тотализатор » Рупор комментаторов [объявления администрации]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно