Эфир от четырнадцатого февраля об открытии и приеме игроков. [настроить зудильник на нужную волну]

Хрусть-пополам, какая разница. Драконбол — вот что нам останется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоренные пасы [поиск соигрока]

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Глеб Бейбарсов написал(а):

Кстати говоря, когда ваша команда прибывает? Чтобы с датой определиться.

цитирую:
приехали десятого утром. так же, как и некромаги. игра будет днем того же числа. а дальше все в вашей власти)

0

32

Прокльятый некромаг! И тут он!
Я тоже предлагаю свои услуги, правда абсолютно безыдейный.

Отредактировано Гурий Пуппер (2 мая, 2014г. 19:21)

0

33

Гурий Пуппер написал(а):

Прокльятый некромаг! И тут он!

спокойствие, только спокойствие!
а чего хочется-то?

0

34

О-Фея-Ли-Я написал(а):

спокойствие, только спокойствие!
а чего хочется-то?

Держи меня, держи меня, ай'м писсд офф! *галантно протягивает О-Фее краешек своей мантии, чтобы она держала*
Я такое должен спрашивать, я ведь джентельмен!

Отредактировано Гурий Пуппер (2 мая, 2014г. 19:25)

0

35

Гурий Пуппер
*держится за мантию*
сам не сделаешь - никто не сделает!

0

36

О-Фея-Ли-Я написал(а):

сам не сделаешь - никто не сделает!

*выдохнул с облегчением, поскольку в драку ввязываться не желал, а вот благородно оскорбиться стоило*
Дай подумать, дай подумать... Как мне кажется, интересным будет развивать отношения от простых, чисто партнерских, на правах одного участника слаженной и тщательно работающей над тактикой команды к другому, к... да даже к приятелям или тем, с кем можно хоть словом обмолвиться, не испытывая затруднений. Гурий всегда был окружен фанатами, телохранителями, магвокатами, а тут будет порой буквально брошен на произвол судьбы. Можно даже посмеяться, что мы и знать-то друг друга не знаем на самом деле и никогда об этом не задумывались. Как думаешь?

0

37

Гурий Пуппер
я согласна

0

38

О-Фея-Ли-Я, тогда с меня тема, а ты начнешь? Они будут довольно долгое время наедине в общей гостиной, странно было бы не начать разговор. А слова всегда сложно подобрать. Верно?)

0

39

верно

0

40

Все, договорились http://s8.uploads.ru/AHeN8.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно