Эфир от четырнадцатого февраля об открытии и приеме игроков. [настроить зудильник на нужную волну]

Хрусть-пополам, какая разница. Драконбол — вот что нам останется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоренные пасы [поиск соигрока]

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь вы всегда можете найти компанию на ближайший вечер, соседа по скамейке за трибунами или просто доброго попутчика по дороге в Зал Двух Стихий. Пополняйте красками, деталями и событиями отведенный мастерами день или же выдумывайте целые миры для отыгрыша в анграх. И никогда не бойтесь предпринимать попыток.

0

2

Мы такие разные, что лопухоидные социологи наверняка бы (после продолжительных счастливых обмороков) заграбастали нас в свою фокус-группу, чтобы разные штуки глупые спрашивать. Ребят, а давайте придумаем, что поиграть! Ну, пока не разрослись и не поразбежались по разным углам, чтобы достопочтенные сюжетные линии разрабатывать?

Например, леденящую душу детективную драму в духе Агаты Кристи "какой сегодня пароль на входе?". Во всем обвиняли бы Таньку, застенчивый Василий мечтал бы о начальстве как о самой наводящей порядок хозяйственной единице, Сёма бы запутывала дело все больше, а Катя бы в итоге своим девичьим коварством нас спасла.
Или эшкен с социальной драмой, который совсем-совсем АУ! Что-то вроде Голодных Тибидохских Игр, где общество Продрыглых Магций это Капитолий, мы - трибуты, а драконы - то, что нас съест, если мы не убежим вовремя. Огонь, схватки, сопли и смерти. Красота!
Или душевные посиделки. Или страдания великосветские. Надо думать! Или не думать, а сразу что-то брать и идти играть! Ну?

0

3

Таня Гроттер
Сёма натурально енто "за всё!" готов принять непосредственное участие, может, даже включить мозги, такая история.

0

4

Сёма Антонович, включай, конечно! Помню, ты такую драму придумал с убийством, я до сих пор рыдаю и хочу узнать, кто был кровопивцем! Из своих идей мне разве что Голодно-Тибидохские игры понравилось, но все, поди, из-за недавнего просмотра фильма последнего да общей голодной до экстриму натуры http://s8.uploads.ru/t6HuR.gif

0

5

Таня Гроттер
Мне пока приходит в голову только поиск какого-нибудь легендарного сокровища, там подстаканника какого-нибудь Феофила Гроттера или ещё кого Х)

0

6

Сёма Антонович написал(а):

там подстаканника какого-нибудь Феофила Гроттера или ещё кого Х)

Ну конечно, как грабить, там моего деда! *возмущается вместе с кольцом, только последнее на латыни*
Хотя загадки по поиску сокровищ - это интересно!)
Хм. Хм!

0

7

Таня Гроттер написал(а):

Хотя загадки по поиску сокровищ - это интересно!)
Хм. Хм!

И какой-нибудь таинственной легендой о похищении, ну, ты понимаешь хд

0

8

Сёма Антонович написал(а):

И какой-нибудь таинственной легендой о похищении, ну, ты понимаешь хд

Понимаю. Но тут, чтобы было напряженное действие, нужна банда соперников-кладоискателей. Или яхты. Или русские американские террористы *взращенное на зомбоящике дитя* Найдем?

0

9

Таня Гроттер
Не без этого, конечно хд А можно и опасность пострашнее выдумать, вдобавок к соперникам, какого-нибудь сторожа для подстаканника.

0

10

И вправду - если Емец не сделал пародию на третий акт Философского камня, почему мы не можем? *_*
Начнем с сумбурного собирания группы: ты (как самый сведущий), я, Катя (которая сама решит, как окажется в нашей авантюрной команде). А Васенька у нас, по его заверениям, случайный, но чрезвычайно важный элемент.
Ну что, друг мой Семён, решим с помощью справедливейшего в мире способа "камень-ножницы-бумага", кто создает тему, а кто пишет первый пост?

0

11

Таня Гроттер
Енто. Татьяна Леопольдовна. мне проще написать пост. такая история хд

0

12

Намек понят, случайная жеребьевка отменяется.
Ждите тему, товарищ! http://s8.uploads.ru/t6HuR.gif

0

13

А меня куда? Милые глазки стоит для гипноза прибавлять, или меня кто-нибудь заберет?

0

14

Коля Матросов написал(а):

А меня куда? Милые глазки стоит для гипноза прибавлять, или меня кто-нибудь заберет?

Ты можешь к нам присоединиться, за сокровищами.

А если не захочется, могу себя одну предложить. Тане нужен свежий сумасбродный взгляд на ее тактику в игре с невидимками, вдруг такой у Коли обнаружится (а это уже даже в реальном времени будет, мне кажется, круто).

0

15

За сокровищами? Мне? Вы не боитесь, что я уже весь Тибидохс перерыл в поисках сокровищ? Ну в принципе я могу сходить и помочь лишней лопатой или лишней шуткой
А взгляд на тактику... У меня по умолчанию тактика "напролом". Но при особых играх, на трибуне, я могу что-то создать. И короче я выскажу тебе все энти идеи.
Короче, можно и туда, и туда? (милыеглазкимод он)

0

16

Коля Матросов написал(а):

Короче, можно и туда, и туда? (милыеглазкимод он)

Оооо, ну как я могу отказать?
Берем! Сём, ты бы сам не устоял, всё я знаю!
Я вечером создам туда и туда темы и все вам покажу http://s8.uploads.ru/noPLw.gif

+1

17

*машет розовыми помпонами*

0

18

Кать, знать ничего не знаю, ты с нами за поисками сокровищ. Ой, а можно ты будешь мне советы всякие по внешности раздавать, мирно сидя рядом на диванчике в общей гостиной, пока я буду медленно кипеть и ждать, чтобы какой-нибудь Сёма пришел и наконец изменил мою жизнь? *__* Тогда даже писать тебе стоит второй, вот такая я динамо! ;DD
Коль, а ты уже как хочешь, у тебя самая сумасбродная линия поведения, её не рассчитать (;

Кладоискатели, атас!

0

19

Коля, смотри, это уже наше с тобой.
Напишешь первым или мне на себя сию миссию взять?

0

20

Таня Гроттер, миссия столь почетна, то что я боюсь с ней не справится. Я, пожалуй, тебя попрошу взять на себя сиё бремя. Ну я же лентяй кроватного уровня.

0

21

Коля Матросов, играешь с огнем, школота. Иди пост писать!  http://s9.uploads.ru/mNDnQ.gif Можно и завтра-послезавтра, я не потоплюсь, мне надо Бейпопугайчикову одну штуку дописать.

0

22

Таня Гроттер, так нечестно! Сама сказала, что можешь это сделать, а потом... Вот уеду я куда-нибудь... И не будет у вас милого ребенкану тогда я свалю все на завтра...

Отредактировано Коля Матросов (11 марта, 2014г. 15:30)

0

23

Понимаю твой гнев, парень, но то было утро, Гроттер была полна веры в человечество. Увы, ах, вдохновения тебе огромного http://s8.uploads.ru/Oh7cY.gif

0

24

Таня Гроттер
Катерина не особый кладоискатель, но на все вышеописанное согласна! У тебя ведь, кажется, волосики секлись? Таня, Танечка! Займи мне теплое местечко на диванчике ^ ^

Я бы еще взяла частный отыгрыш, молодые и хорошие (:

+1

25

Катя Лоткова написал(а):

Катерина не особый кладоискатель, но на все вышеописанное согласна! У тебя ведь, кажется, волосики секлись? Таня, Танечка! Займи мне теплое местечко на диванчике ^ ^

*стукается лбом об локоток вышеупомянутого дивана*

Кстати, красавица моя, ты можешь даже первой написать пост. Семен у нас человек жутко занятой и важный и лишь до выходных худо-бедно с делами разберется, а мы девушки лихие, вдруг удастся до его прихода парой реплик перекинуться, для атмосферы! :3 Хотя тут как тебе хочется)

+1

26

милое невинное создание ищет приключений на пятую точку хм, а что она ищет? да кого-нибудь

0

27

О-Фея-Ли-Я
Внезапен как снег на кладбище, но не желаете ли внезапно пересечься? Покажу все мрачные закоулки, что успел заметить. Или поизучаем интересные да запутанные лабиринты коридоров, в которых кого только не встретишь.

0

28

Глеб Бейбарсов
почему бы и нет?

0

29

О-Фея-Ли-Я
Тогда я выясню у Гроттер, как обстоят дела с созданием эпизодов, и начнем?
Кстати говоря, когда ваша команда прибывает? Чтобы с датой определиться.

0

30

Глеб Бейбарсов
это я тоже думаю надо у Гроттер выпытать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно