Эфир от четырнадцатого февраля об открытии и приеме игроков. [настроить зудильник на нужную волну]

Хрусть-пополам, какая разница. Драконбол — вот что нам останется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрусть-пополам, какая разница. Драконбол — вот что нам останется. » Игровой тотализатор » Столкновения фанатских группировок [выяснение отношений]


Столкновения фанатских группировок [выяснение отношений]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Только зомбирование поможет вспомнить таким де... децибелам тех, с кем они учатся ПЯТЫЙ ГОД! Тудыть твою направо!

0

2

Я пришёл выясняться, такая история.

Отредактировано Сёма Антонович (8 марта, 2014г. 20:38)

0

3

Молодые, красивые, в очередь становииись!

+1

4

Я, я молодая и в меру красивая! *вызывается первой*

Ой, Сём, а я тебя даже не видела. Ты ведь действитительно втихую завоевал Драконбол, признавайся!

Короче, братцы, что вы хотите?

0

5

Таня Гроттер
Танечка, дорогая, ты не думала о смене цвета волос..?
А, да, о чем это я тут.
С полной ответственностью заявляю, что мы просто обязаны дружить /ну, не прямвотвблизкомсмысле, ноо/
без откровенных разговоров, но с добрыми советами, взаимопомощью и т. д.  http://s8.uploads.ru/iGHOq.gif

0

6

Катя Лоткова написал(а):

Танечка, дорогая, ты не думала о смене цвета волос..?

*посуровела и насупилась*
Нет!
*хватается за один из рыжих курчавых локонов как за единственное, что держит ее на этой земле*

Со всей ответственностью подтверждаю данное умозаключение! То есть, Катя человек хороший, но если выбирать сторону придется, Таня все же за Ягуна будет. Да и вообще, Локтова... как бы то выразиться, девчонка. Это очень полезно для Гроттер в плане советов, ибо она не совсем с этим справляется сама хDD

0

7

А я как же? Бедного Колю забыли...

0


Вы здесь » Хрусть-пополам, какая разница. Драконбол — вот что нам останется. » Игровой тотализатор » Столкновения фанатских группировок [выяснение отношений]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно