Эфир от четырнадцатого февраля об открытии и приеме игроков. [настроить зудильник на нужную волну]

Хрусть-пополам, какая разница. Драконбол — вот что нам останется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления о пропаже [нужные]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это могут быть как полностью проработанные истории, так и лишь наметки, какие-то идеи, забавные импульсы вашей души, которые точно найдут отголоски в чье-то еще.

Шаблон оформления отсутствует, вы вольны выбирать свою манеру изложения. После написание поста в эту тему не забудьте внести ожидаемого героя в списки (» Заполнение списков).

http://s9.uploads.ru/Le3j0.png

» Форма приема: стандартный шаблон анкеты. По просьбе заказывающего то может быть его обязательно согласие на появившегося кандидата, добавление пробного поста, использование специального шаблона и прочее.

Отредактировано Поклёп Поклёпыч (14 февраля, 2014г. 22:31)

0

2

Такая история, я потерял Лелю. Может быть, сегодня ей взбрело в голову, что нам опять стоит расстаться по ентим мо-раль-но-э-ти-чес-ким соображениям, понимаешь ли. Но я не понимаю. Я побрился, я хорошо себя вёл, а она опять куда-то убежала. Даю установку на поиски. Брюнетка, роста среднего, даже чуток повыше. Когда встаёт на каблуки, мы уравниваемся в росте, иногда я даже проигрываю. Леля - первая девушка, в которую я плюнул жёванной бумагой в Тибидохсе. Первая, кому поставил ножку в коридоре, а потом растекался вокруг натурально луже, когда она впервые разразилась слезами по этому поводу. Разве я со зла? натурально нет. а она рыдае - такая история. Лелька грызёт карандаши, натурально грызёт, почти как бобёр, но ненавидит, когда я её сравниваю с этим славным животным. Она у меня, енто, ранимая. в отличие от тех самых бобров. Ей всё хочется воспитать из меня принца, вот она и пытается, значица. то переодеть меня во что-то приличное, то отказывается чмокнуть меня в щёку, если я не побрился. У неё целый свод законов о том, что я должен и не должен делать, что я должен и не должен говорить - женщина... Ей хочется. чтобы я зачёсывал волосы назад и носил костюм, как какой-то там Жеймс Бонд, а я хочу носить то. что ношу. Так что раз в месяц на горизонте маячит очередное большое расставание. Иногда она психует - сама знает, что психует. Стукнет меня учебником или искрой запустит, а потом сидит где-ниудь и ревёт, ждёт, пока я найду, подползу и спрошу: "Ну, чо, успокоилась?" И она утирает глаза, улыбается мне и говорит: "Ага!"
В прошлом четырёхглазая девочка-отличница, боявшаяся задир, в настоящем - испорченная моим пагубным влиянием обычная девчонка с задорной улыбкой, вспыльчивым характером и огромным списком поводов для придирок. В отличие от меня она знает, как отличить десертную вилку от салатной, а ещё она бесится, когда я говорю "ентот" или "ихний", грамотейка, такая история. Умеет гадать - я всё ещё подозреваю, что у неё натурально были в роду цыганки, но мне гадать всегда отказывается прин-ци-пи-аль-но! И всё равно без гаданий я знаю, что мы закончим магспирантуру, и я позову её за себя замуж, такая история.
http://s8.uploads.ru/ihOPH.png
В общем, если увидите её, передайте, что я готов в очередной раз признать, енто. что свалял дурака, лишь бы вернулась!

Отредактировано Сёма Антонович (16 мая, 2014г. 01:05)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно